Девочки, расскажите, что вас раздражает на дороге?

водители женщины

о господи, да чего ты привязалась к словам то, если человек едет ниже допустимой скорости по левой стороне, то по твоему от большого ума??????
вот идиоты и есть, левая полоса предусмотрена для обгона а не для улиток за рулём….надеюсь хоть это правило совпадает межу нашими ПДД????
и потом знаешь ли у нас штрафуют и за заниженную скорость, если едешь на 10км/час медленнее предусмотренной скорости, ты раздражаешь весь поток, а это создает аварийные ситуации на дорогах, и за это предусмотрен штраф……..
и какая нахрен разница то в скорости 75 и 80 км/час??????? если тебя пугает скорость на 5 километров в час выше то сиди дома и жуй вареники, и езди на автобусе, а не путайся под колёсами у людей которые покупают машины для того что бы быстрее чем на гостранспорте добираться до пункта назначения!!!!!!
у меня стаж всего лишь третий год, но страшно раздражают идиоты которые при допустимой скорости 80 км/час тянутся где-то 70-75 км/час и нет никакой возможности обогнать, вот поубивала бы этих идиотов на дорогах, сидели бы дома коли ездить не умеют

тупые девочки, у которых вся панель завешана всякими мишками -зайками-сердечками так, что они не видят ни черта и едут посередине дороги со скоростью 40 км/ч и невозмутимым видом.
усатые мужчины в кепках и очках подтверждено опытом — это самые страшные люди на дороге!
женщины преклонного возраста, которые тупят. есть те, кому вождение просто противопоказано, а они этого признать не хотят.
надменные мужики (неважно на чем), которые делают морду тяпкой, но НИ ЗА ЧТО не уступят и не пропустят НИКОГО
таксисты по большей своей части
пешеходы (особенно пожилые, которые считают, что раз уж они ступили на проезжую часть — то тут уж все их должны пропустить, и трава не расти)

 

Comments are closed.