Давайте поделиться смешными привычками или замашками своих самых близких дорогих и любимых мужей, женихов, парней

А еще мой пюре ест только с майонезом (и вообще он все ест только с майонезом и если майонеза нет, то это катастрофа), и он его обязательно равномерно мажет поверх пюре, прихлопывает и ест. Носиться с котом по всей квартире как маленький, в догоняшки играет. Поет в душе. Складирует носки под кровать…ну это наверно у всех с носками:)

а мой рекламы все поет! причем слов не знает, фальшивит, но честно потом повторяет несколько раз!!! Якобы смотри, запомнил!!!

Ой, мой тоже достаёт с утра своим будильником, только интервал у него между звонками 5 мин., а встаёт через 30-40 мин. Я ему даже бывает кофе приношу чтоб выпил глоток и пришёл в себя, ужас какой трудный на подъём. Вот и мучаемся с утра

любит городить горы из посуды в раковине — поставит чашку, сверху тарелку, на нее кастрюлю и сковородку.

Про постоянные ковыряния в носу вообще молчу-он у него постоянно типа чешется! А еще постоянно ходит и за письку держится, такое ощущение что боится потерять!

мой любимый любит носочки снять…аккуратненько скрутить их в улитку и…..засунуть между бортиками дивана))))
еще никогда не будет кушать курицу..пока ее от косточек не разберешь….а уж если попадется хрящ…или жилка…все!перестает кушать
маниакально проверяет все будильники…их как минимум 3 и все заведены на разное время с интервалом в 5 минут каждый))))

А мой не может в туалет сходить без какого-то чтива. Причем, совершенно неважно, что это будет: газета бесплатных объявлений (которые в ящики постоянно засовывают), журнал по вязанию, учебник по квантовой физике… Закроется там с ним и сидит по полчаса. Вне туалета почти не читает, а внутри него, ну прям оторваться не может Избу читальню устроит там вечно!

слышит песню, запоминает ровно одну строчку и умудряется раз 1000 фальшиво спеть одни и те же четыре слова подряд)))))))

Мой все делает шумно и задорно . Дома ходит как слон, поет рекламу или так хрень какую-то громко я уверена соседи слышат даже, с разбегу падает на диван, шумно умывается, чихает очень громко-эта вообще отдельная история причем видит что я вздрагиваю от испуга так он еще пуще и громче, а дома ходит голышом еще, в ванну после него не зайти там все мокро ибо после водных процедур он стоит и руками капли воды смахивает по всей ванной, а потом тока полотенцем вытирается,из душа вылазит босиком топает по квартире и от него следы мокрые повсюду и ничего поделать не могу с этим

я не знаю куда мой кладет носки, но собрав все по квартире и постирав, я каждый раз обнаруживаю, что три — четыре пары не полные)))))

мой в носу ковыряется, а козявки — на пол! я злюсь)) еще когда я на кухне мою посуду, или что-нибудь готовлю так что все шипит шкворчит, они сидя в комнате за компом начинает со мной разговаривать, хотя до этого сидел молча, или вообще орет иди быстрей сюда чего покажу!! и показывает какую-нибудь тупость!

у моего мужа одна привычка, но постоянная, он “отодвигает“ заусенец на мизинце (именно на мизинце, другие пальцы его видимо не вдохновляют) и водит им(заусенцем) по щекам и носу, водит и водит….когда мне уже это начинает надоедать и я спрашиваю зачем он это делает, он отвечает что ему нравиться себя царапать….

пение в душе, носки, трусы повсюду — стандартно как у всех, но!
что меня первое время убивало — он в туалет не книги берет, а гитару!

А мой…ковыряет козявки и на пол бросает,пьёт чай и ест суп швыркая, читает в туалете,просит,чтобы я его тетрадки проверяла(он учитель),ещё если один день сорочку одел,на второй ни за что не оденет,ест только свежеприготовленную пищу,поэтому приходиться часто готовить…..

Мой муж без ноута в туалет не ходит. Еще любит достать свои козявки, долго поразглядывать их, а потом съесть. И пытается делать это втихаря. Но я все вижу. А еще тоже пукнет и на нашу киску начинает гнать: “Фууу, Кася, как тебе не стыдно, такая милая кошечка, а как пердишь!“

 

Comments are closed.